GIS 6.2

Геодезична Інформаційна Система 6

GIS Agro 6.2

Геодезична Інформаційна Система 6 Агро

КВЗКР 2.1

Кошториси для виконання земельно-кадастрових і проектно-вишукувальних робіт

GisMap Server 1.0

Графічний сервер для ГІС 6 і MapDraw 2

EJRC 2.1

Електроний журнал реєстрації клієнтів 2

MapDraw 2.2

Векторний редактор файлів у форматі ArcView/ArcGis

Google

ИСТОРИЯ РАЗРАБОТОК ЗА 2004 ГОД

Скачать демонстрационную версию MapDraw v.2.1.0.6 LT22 декабря 2004 года - MapDraw v.2.1.0.6 LT

В рубрику Скачать добавлена демонстрационная версия программы MapDraw v.2.1.0.6 LT. В последнюю версию добавлена возможность заливки полигонов выбранной палитрой цветов в зависимости от значений выбранного поля базы данных.

30 ноября 2004 года - Gis v.5.2.0.3

Добавлена функция автоматического формирования кадастрового номера по расположению участка. Добавлены параметры выбора толщины линий, цвета линий и обозначений для участка. Формирование надписей в косметическом слое участка из списка улиц. Скорректирован алгоритм смещения обозначений при отрицательных координатах земельного участка.

08 ноября 2004 года - Gis v.5.2.0.2

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.5.2.0.2 Standard, Small. Добавлен импорт координат из файлов в формате cat и gbd. Скорректировано наименование групп пикетов, которые соответствуют названию пункта стояния и наведения.

19 октября 2004 года - Gis v.5.2.0.2

Создан импорт из Инвент-Град нивелирных ходов, записей хода из тахеометра Trimble 3305, земельного участка и ситуации из программы Digital. Добавлена возможность печати редактируемых  отчётных форм по отмеченным участкам. Отчётные формы по энергетике и расчёту среднего бала бонитета переведены в редактируемый формат.

07 октября 2004 года - EJRC v.1.0.0.4

В рубрику Скачать добавлено обновление программы EJRC v.1.0.0.4 (Электронный журнал регистрации клиентов). Создана база для фиксирования двойного целевого использования, в базу слияния добавлены поля двойного целевого использования.

04 октября 2004 года - Gis v.5.2.0.2

Создана возможность формирования в отчётных формах штрих-кода по кадастровому номеру и поиск земельного участка при помощи сканера штрих-кода. Добавлен быстрый поиск владельца и участка по нажатию цифр или букв. Усовершенствован алгоритм расчёта окружности по 2 или 4 точкам объекта в слое "план".

23 сентября 2004 года - Expertise v.1.0.0.7

В рубрику Скачать добавлена демонстрационная версия программы Expertise v.1.0.0.7 LT (Электронный журнал выполнения государственной землеустроительной экспертизы).

19 сентября 2004 года - Gis v.5.2.0.1

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.5.2.0.1 Standard, Small. Создан импорт исходных пунктов, теодолитного хода и пикетов из электронного тахеометра GEO3Ta5R. Добавлена возможность определять ячейки перемещения по клавише TAB при вводе данных в таблице теодолитных ходов.

14 сентября 2004 года - MapDraw v.2.1.0.6 Review

Усовершенствован алгоритм поиска объектов. Установлен высший приоритет у строгого совпадения с номером дома а также наименованием улицы или объекта. После выполнения быстрого поиска улицы, формируется список совпадений с возможностью выбора и отображения требуемого совпадения на карте.

10 сентября 2004 года - Gis v.5.2.0.1

Добавлена проверка на нестандартное завершение программы, функция создания новой и переиндексации существующей базы GIS, функция объединения выбранных объектов, загрузка программы с базой при помощи файла с расширением *.gis. Создан новый косметический слой "каталог координат" в который выполняется автосохранение вычисляемых точек. Скорректировано выполнение уравнивания теодолитного хода, только для выбранного хода.

07 сентября 2004 года - Expertise v.1.0.0.7

Создана функция дополнения из другой базы программы Expertise, позволяющая выполнять инвентаризацию экспертизы за прошедший период на нескольких рабочих местах. Скорректирована отчётная форма списка объектов.

03 сентября 2004 года - Rfs v.1.0.1.0

Добавлена возможность формирования по SQL запросу отчётной формы  итогов по предоставленным услугам в разрезе предприятий-заказчиков. В отчётной форме "Печать списка объектов" добавлен адрес земельного участка.

30 августа 2004 года - Gis v.5.2.0.1

Создана новая отчётная форма для государственного акта на право постоянного пользования. Новые отчётные формы доступны по ссылке reports040830.zip.

14 июля 2004 года - Gis v.5.2

Снижена цена на продолжение годовой поддержки для программы GIS v.5.1. Теперь годовая поддержка стоит для версии Standard - 67$ (356 грн.), а для версии Small - 47$ (250 ргн.).

12 июля 2004 года - Gis v.5.2.0.0

Добавлена возможность открытия, изменения и создания отчётных форм внутри программы. Создано прилипание к ребру линий, три новые камеральные функции (полигон по трём точкам, 
прямоугольник по двум точкам и прямоугольник по трём точкам), в окне "Камеральные функции ...". Обновлена функция смещения координат выполняющая преобразования не только участка но и прочих координат, а также убрано округление координат при смещении. Добавлено вращение условных обозначений в режиме "Смещение обозначений" (при нажатой клавише Alt).

01 июля 2004 года - Бесплатная рассылка CD-Disk-ов

РегистрацияВ первой половине июля 2004 года запланирована бесплатная рассылка CD-Disk-ов для органов земельных ресурсов Николаевской области. Компакт диск содержит демонстрационные и бесплатные версии программного обеспечения, выборочные страницы сайта www.GIS.org.ua с описаниями разработок и документацией, а также раздела work.GIS.org.ua с законодательными актами, графиками, таблицами, примерами технической документации, экспертной оценки и прочей полезной информацией. 

22 июня 2004 года - MapDraw v.2.1.0.5 Review

Создана возможность присвоения объекту произвольного количества  графических, текстовых и прочих объектов. Скорректирован пример внешней программы для формирования SQL запроса. Создан поиск информации из внешней программы по SQL запросу, а также поиск по указанным во внешнем запросе слою, наименованию поля и значению. Добавлена пометка найденных объектов условным обозначением. Выделен отдельный параметр для поиска по наименованию объекта.

21 июня 2004 года - Gis v.5.2.0.0

Создана функция автоматического формирования кадастрового номера по заданным коду КУАТУ и номеру зоны и квартала. Поиск кадастровых номеров выполняется по DBI аллиасу выбранному в установках программы (общая база GIS). Добавлена возможность копирования и перемещения участков в общую базу GIS с проверкой на совпадение кадастрового номера. Создан экспорт для обмена информации с программой Expertise.

14 июня 2004 года - Летние скидки

Начиная с 15 июня 2004 года до 30 июля 2004 года вступают в действие 15 % скидки.

MapDraw v.2.1 Review11 июня 2004 года - MapDraw v.2.1.0.4 Review

Создана возможность смешения и вращения выделенных объектов, а также корректирования информации в базе данных слоёв. Добавлено выделение найденных объектов, экспорт графической части карты в формат wmf, emf, bmp, jpg по запросу с пользовательской программы, возможность поиска одного или несколько объектов с отображением их на экране из внешней программы. Комплект дополнен примерами для формирования запросов из внешних программ, а также руководством пользователя на русском и украинском языках.

10 июня 2004 года - Электронная карта Кировограда

Добавлен просмотр фрагментов карты, доступный по ссылке http://map.gis.org.ua

Скорректирован слой расположения проездов с их наименованиями. Дополнен слой многоэтажных зданий и частного сектора с номерами домов и корпусов. Добавлены зоны районов и микрорайонов с наименованиями. Создан слой обозначений содержащий: наибольшие предприятия города; медицинские учреждения; культурных учреждений; школ и дошкольных учреждений; АЗС и ГРС; АТС; места дислокации пожарных и силовых структур.

02 июня 2004 года - RZZ v.4.0.0.8 + GIS

Совместно с ГП "Земельные ресурсы Украины" выполнена разработка новой версии программного комплекса "Реєстр землеволодінь та землекористувань".  Программный комплекс включает особенности предшествующей версии ПК "РЗЗ", дополнен возможностью формирования ведомостей и выписок об ипотеке, графическим модулем с возможностью заполнения  и отображения пространственной информации, а также возможностью формирования данных о недвижимости.

27 мая 2004 года - Gis v.5.2.0.0

Программа переведена на новую версию модуля BDE - 5.1.1.1 Увеличена производительность открытия и работы базы GIS с количеством участков более 10000. Создан импорт и экспорт координат для электронного тахеометра TopCon в формате txt.

20 мая 2004 года - Rcl v.1.0.0.5

Добавлена статистика по исполнителям, добавлен параметр наличия сформированной поземельной книги, добавлено присвоение исполнителя всем отмеченным карточкам. Создана сортировка полей статистики по возрастанию и убыванию значений. Разработаны отчётные формы для статистики по исполнителям.

08 мая 2004 года - GIS Translator v.1.0

Разработан транслятор для преобразования файла(ов) Инвент-Град In4 в формат MapInfo Mif/Mid. Из формата In4 экспортируется наименование владельца, адрес участка, координаты участка, наименование угодий и координаты угодий. Экспорт выполняется в один слой MapInfo из выбранных файлов Инвент-Град In4.

16 апреля 2004 года - Gis v.5.1.6.7

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.5.1.6.7 Standard, Small и инсталляция GIS v.5.1.6.7 LT. Создан выбор имени и формата (wmf, emf, bmp, jpg) экспортируемого рисунка для слияния с MS Word. Добавлено отображение наименований точек для условных обозначений по центру, слева, справа, сверху относительно точки.

13 апреля 2004 года - Rfs v.1.0.0.8

Добавлена печать и экспорт списка объектов по кадастровому номеру, наименованию владельца и адресу участка. Создан отбор записей по кадастровому номеру, наименованию владельца и адресу участка. При сбросе списка объектов из GIS v.5.1.6.7 добавлена проверка наличия объектов с одинаковыми кадастровыми номерами.

08 апреля 2004 года - Gis v.5.1.6.7

Добавлена возможность выполнения операции копирования, вырезания, удаления  и вставки отмеченных координат из таблиц (участок, план и агрогруппы) со списком координат через буфер обмена ClipBoard. Создана функция объединения отмеченных участков с совпадающими адресами участка и автоматического сближения полигонов в участке. Для косметических слоёв добавлено отображение наименований точек  по центру, слева, справа, сверху и снизу относительно точки.

Электронный каталог регистрационных карточек земельных участков02 апреля 2004 года - Rcl v.1 ( Электронный каталог регистрационных карточек земельных участков )

Разработана программа контроля прохождения регистрационных карточек земельных участков.  Предназначена для сбора и контроля изготовления регистрационных карточек земельных участков. Содержит журнал состояний карточек на всех стадиях выполнения, группировку по репликациям, информацию об участках и владельцах (пользователях) земельных участков.

24 марта 2004 года - Gis v.5.1.6.7

Создана функция отбора записей по условию, с возможностью выбора базы данных, поля, параметра (между, вне, равно, не равно, больше, меньше и т.п.), значения или промежутка значений удовлетворяющих условию. Разработана возможность произвольного корректирования баз слияния. Добавлен новый тематический раздел дополнительные камеральные функции.

Навигационная электронная карта Украины18 марта 2004 года - Электронная карта Украины

На базе программы MapDraw v.2.1.0.0 Review разработана навигационная электронная карта Украины. Карта содержит информацию об административном делении, областных центрах, населённых пунктах, автомобильных дорогах, железных дорогах, водоёмах, речках и железнодорожных станциях.

Expertise v.1.0 - Электронный журнал выполнения государственной землеустроительной экспертизы10 марта 2004 года - Expertise v.1 ( Электронный журнал выполнения государственной землеустроительной экспертизы )

Разработана программа для областных управлений земельных ресурсов и прочих организаций выполняющих экспертизу технической документации.  Предназначена для сбора и оперативного анализа информации о ходе выполнения землеустроительной экспертизы.

25 февраля 2004 года - Gis v.5.1.6.7

Создано перемещение номеров, расстояний и углов в окне "Расчёт и уравнивание теодолитных ходов ...". В окне "Камеральные функции ..." добавлен выбор объектов для выделенной области (поддерживается вхождение или соприкосновение). Добавлены новые тематические разделы: многостраничная печать планов и проверка заполненной информации.

17 февраля 2004 года - Gis v.5.1.6.6

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.5.1.6.6 Standard и Small.

Создана редактируемая пользователем база с расшифровкой полей программы для экспорта в Dbf формат (база слияния для MS Word).

GIS v.5.1.6.614 февраля 2004 года - Gis v.5.1.6.6

В окне "Камеральные функции ..." создана возможность отображения полуокружностей со стрелками для дирекционных и внутренних углов земельного участка. В окне "Расчёт и уравнивание теодолитных ходов и пикетов" добавлены  закладки для каждого хода с возможностью создания и удаления. Создана печать ведомости превышений и отметок, скорректирована печать вычисления координат пикетов, а также формирование и печать теодолитного хода  в масштабе(1:1).

GIS v.5.1.6.610 февраля 2004 года - Gis v.5.1.6.6

В окне "Расчёт и уравнивание теодолитных ходов и пикетов" создана возможность расчёта и уравновешивания технического нивелирования. Добавлено смещение изображения в окне "Печать карты", экспорт рисунка в Wmf(1:1), Emf(1:1), Bmp(3:1), Jpg(3:1), экспорт масштабного рисунка(1:1) в MS Word, импорт списка улиц из MS Excel-я.  Создан новый тип линии - промер, добавлено отображение длинны линии для объектов косметического слоя.

02 февраля 2004 года - Электронная карта города Кировограда

Совместно с ДП "Кировоградский региональный центр государственного земельного кадастра" на базе программы MapDraw v.2.1.0.0 Review разработана первая коммерческая версия электронной карты города Кировограда.

MapDraw v.2.1.0.0 Review30 января 2004 года - MapDraw v.2.1.0.0 Review

Разработана новая версия программы MapDraw v.2.1.0.0 Review опробованная на электронной карте города Кировограда. Последняя версия работает с новым форматом данных для пространственной и атрибутивной информации, имеет усовершенствованный алгоритм отображения и поиска объектов.

20 января 2004 года - Gis v.5.1.6.5

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.5.1.6.5 Standard и Small.

Скорректирована форма регистрационной карточки. На странице Gis5.htm добавлены тематические разделы описания возможностей программы.

Многостраничная печать планов15 января 2004 года - Gis v.5.1.6.5

Создана возможность многостраничной печати панов с  предварительным просмотром, выбором параметров печати и корректированием зоны перекрытия на листе. Добавлена функция позволяющая выполнять присвоение или поиск и замену информации, по отмеченным участкам, для выбранной базы и поля программы.

05 января 2004 года - Gis v.5.1.6.5

В окне "Камеральные функции ..." добавлен слой "Теодолитный ход" позволяющий отображать на рисунке точки (исходные пункты, хода и пикеты) выбранного проекта теодолитного хода. Добавлена печать ведомости описания и уравнивания теодолитных ходов, а также ведомости вычисления пикетов.

Bootstrap